ТурнирыФутбольная статистика на turnmaster.ru

Кубок России

Кубок России
Статистика турнира, составы команд, статистика игроков.
Соревнование по системе плэй-офф, в котором между собой могут встретиться представители любого из дивизионов российского футбола

Сезон 2016-2017

Плэй-оффРезультатыИгрокиИстория
Сезон:

1/32 финала
24.08.2016 Центральный
Черноморец (Новороссийск)
Факел (Воронеж)
0:1 (доп)
24.08.2016 Салют (Энергомаш)
Энергомаш (Белгород)
Кубань (Краснодар)
3:0
24.08.2016 СГАФКСТ
Днепр (Смоленск)
Шинник (Ярославль)
0:1
24.08.2016 Салют
Долгопрудный (Долгопрудный)
Тосно (Тосно)
0:1
24.08.2016 Текстильщик
Текстильщик (Иваново)
Химки (Химки)
0:1
24.08.2016 Анненки
Калуга (Калуга)
Тамбов (Тамбов)
1:3
24.08.2016 Спартак
Торпедо (Москва)
Мордовия (Саранск)
1:2
24.08.2016 Труд
Волга (Ульяновск)
Сокол (Саратов)
1:0
24.08.2016 Биолог
Биолог-Новокубанск (Прогресс)
Спартак (Нальчик)
0:2
24.08.2016 Динамо
Легион-Динамо (Махачкала)
Волгарь-Газпром (Астрахань)
1:2
24.08.2016 Центральный
Челябинск (Челябинск)
Нефтехимик (Нижнекамск)
2:0
24.08.2016 Динамо
Динамо (Барнаул)
Енисей (Красноярск)
0:3
24.08.2016 Локомотив
Чита (Чита)
Луч-Энергия (Владивосток)
1:0
24.08.2016 Центральный
Тюмень (Тюмень)
Сибирь (Новосибирск)
0:1
24.08.2016 Спартак
Сахалин (Южно-Сахалинск)
СКА-Энергия (Хабаровск)
1:2
1/64 финала
08.08.2016 Биолог
Биолог-Новокубанск (Прогресс)
СКА (Ростов-на-Дону)
2:0
08.08.2016 Центральный
Черноморец (Новороссийск)
Афипс (Афипский)
1:0
07.08.2016
КАМАЗ (Набережные Челны)
Челябинск (Челябинск)
0:2
07.08.2016 Кристалл
Волга (Ульяновск)
Сызрань-2003 (Сызрань)
2:1
07.08.2016 Металлург
Металлург (Липецк)
Энергомаш (Белгород)
1:1 (пен 3:4)
07.08.2016 Академия Спартак им. Ф.Ф.Черенкова
Торпедо (Москва)
Динамо (Брянск)
2:0
07.08.2016 Труд
Витязь (Подольск)
Калуга (Калуга)
3:5
07.08.2016 Текстильщик
Текстильщик (Иваново)
Солярис (Москва)
1:0
07.08.2016 Торпедо
Торпедо (Владимир)
Днепр (Смоленск)
0:1
07.08.2016 Петровский
Петротрест (Санкт-Петербург)
Долгопрудный (Долгопрудный)
0:1 (доп)
07.08.2016 Динамо
Легион-Динамо (Махачкала)
Машук-КМВ (Пятигорск)
3:0
01.08.2016
Сахалин (Южно-Сахалинск)
Дальстройиндустрия (Комсомольск-на-Амуре)
2:0
01.08.2016
Чита (Чита)
Зенит-Радиан (Иркутск)
5:2
01.08.2016
Иртыш (Омск)
Динамо (Барнаул)
0:2
1/128 финала
25.07.2016
Дальстройиндустрия (Комсомольск-на-Амуре)
Смена (Комсомольск-на-Амуре)
4:2
24.07.2016
Торпедо (Армавир)
Биолог-Новокубанск (Прогресс)
0:1
24.07.2016
Энергомаш (Белгород)
Ротор (Волгоград)
2:2 (пен 2:1)
24.07.2016
Машук-КМВ (Пятигорск)
Ангушт (Назрань)
2:0
24.07.2016
Динамо (Брянск)
Авангард (Курск)
2:0
24.07.2016
КАМАЗ (Набережные Челны)
Динамо (Киров)
1:0
24.07.2016
Металлург (Липецк)
Атом (Нововоронеж)
3:2
24.07.2016
Текстильщик (Иваново)
Спартак (Кострома)
3:1
24.07.2016
Волга-Олимпиец (Нижний Новгород)
Волга (Ульяновск)
0:1
24.07.2016
СКА (Ростов-на-Дону)
Динамо (Ставрополь)
2:2 (пен 5:4)
24.07.2016
Торпедо (Москва)
Рязань (Рязань)
2:2 (пен 4:2)
24.07.2016
Витязь (Подольск)
Домодедово (Москва)
0:0 (пен 5:3)
24.07.2016
Солярис (Москва)
Череповец (Череповец)
3:1
24.07.2016
Знамя Труда (Орехово-Зуево)
Торпедо (Владимир)
0:1
24.07.2016
Днепр (Смоленск)
Псков-747 (Псков)
1:0
24.07.2016
Тревис и ВВК (Санкт-Петербург)
Петротрест (Санкт-Петербург)
0:1
24.07.2016
Дружба (Майкоп)
Афипс (Афипский)
0:2
24.07.2016
Долгопрудный (Долгопрудный)
Чертаново (Москва)
1:0
24.07.2016
Челябинск (Челябинск)
Зенит-Ижевск (Ижевск)
1:1 (пен 4:3)
24.07.2016
Калуга (Калуга)
Строгино (Москва)
5:1
24.07.2016
Носта (Новотроицк)
Сызрань-2003 (Сызрань)
2:2 (пен 9:10)
24.07.2016
Легион-Динамо (Махачкала)
Спартак (Владикавказ)
2:1
24.07.2016
Чайка (Песчанокопское)
Черноморец (Новороссийск)
0:1
1/256 финала
16.07.2016
Сочи (Сочи)
Чайка (Песчанокопское)
0:1
16.07.2016
Муром (Муром)
Знамя Труда (Орехово-Зуево)
0:2
15.07.2016
Динамо (Кострома)
Текстильщик (Иваново)
1:3
15.07.2016 Сатурн
Сатурн (Московская область)
Торпедо (Москва)
0:1
15.07.2016
Атом (Нововоронеж)
Русичи (Орел)
1:0
15.07.2016
Сызрань-2003 (Сызрань)
Лада (Тольятти)
2:0
15.07.2016 Металлург
Металлург (Аша)
Челябинск (Челябинск)
1:1 (пен 1:3)
15.07.2016 Арена Чертаново
Чертаново (Москва)
Коломна (Коломна)
3:2
15.07.2016 Центральный
Зенит-Ижевск (Ижевск)
КАМАЗ (Набережные Челны)
0:3
15.07.2016 Старт
Волга (Ульяновск)
Зенит (Пенза)
2:0
15.07.2016 Металлург
Череповец (Череповец)
Волга (Тверь)
3:2
15.07.2016
Астрахань (Астрахань)
Легион-Динамо (Махачкала)
0:0

СЕЗОНЫ

РЕКОРДЫ

Сыграно матчей: 51 - Анюков Александр
Сыграно минут: 4396 - Анюков Александр
Забито мячей: 19 - Кержаков Александр
Забито мячей за сезон: 8 - Петухов Александр (2002-2003)
Забито с пенальти: 5 - Чесноков Дмитрий
Забито с пенальти за сезон: 3 - Калинин Дмитрий (2004-2005)
Незабитых пенальти: 2 - Микаелян Карапет
Жёлтых карточек: 15 - Дутов Александр
Жёлтых карточек за сезон: 4 - Перов Андрей (2004-2005)
Удалений: 3 - Белов Дмитрий
Удалений за сезон: 2 - Коротков Александр (2009-2010)

Кубок России 2016-2017

Кубок России 2015-2016

Кубок России 2014-2015

Кубок России 2013-2014

Кубок России 2012-2013, Россия

Кубок России 2011-2012

Кубок России 2010-2011

Кубок России 2009-2010

Кубок России 2008-2009

Кубок России 2007-2008

Кубок России 2006-2007

Кубок России 2005-2006

Кубок России 2004-2005

Кубок России 2003-2004

Кубок России 2002-2003

Кубок России 2001-2002

Кубок России 2000-2001

Все сезоны

При использовании материалов сайта гиперссылка обязательна, © 2011 - 2016
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163